Профессиональные тренажеры на свободных весах

02 ноября 2020

Далеко не каждый владелец тренажерного зала или фитнесс-клуба готов поставить у себя тренажеры на свободных весах. Почему-то их считают обязательным атрибутом только для тренировки атлетов. И совершенно напрасно. Ведь эти силовые тренажеры являются наиболее простыми и позволяют не только качественно следить за своей фигурой, но и:

  • Увеличить природную выносливость организма, а также натренировать силу;
  • Улучшить координацию движений, помочь научиться держать равновесие;
  • Быстро нарастить мышечную массу на определенных участках тела.

Тренажеры на свободных весах чаще всего используют профессиональные спортсмены, но сегодня все больше тренеров, которые являются настоящими специалистами в своем деле, рекомендуют включать занятия на таких силовых тренажерах в любую программу тренировок. Особенно это касается тех посетителей спортивного зала, которым необходимо быстро сбросить вес, похудеть и привести свою фигуру в порядок.

Основные виды

Тренажеры со свободными весами разделяют на:

Для профессионального спортивного зала необходимо приобрести хотя бы по одному тренажеру из вышеперечисленных категорий. Работать со штангой без соответствующей скамьи и подставки очень сложно. Качественную тренировку таким образом обеспечить невозможно. Приобретение комплексного набора позволит максимально охватить аудиторию посетителей и удовлетворить все требования спортсменов в гимнастических упражнениях. В любом случае, все тренажеры со свободными весами обязательно будут пользоваться спросом у посетителей вашего спортивного заведения и даже смогут обеспечить вам расширение аудитории посетителей, а значит и увеличение прибыли.

Остались вопросы?

Проконсультируйтесь с нашими менеджерами — они профессионалы.

hODuZjA74Gd0X1AIe200vmRuOFw+F0rnuoefEjKUaqZyHe9epXc3cbR34hWnmLrK7t6WzcdL2hHVbsRggcgd1G4MR0dw9Aq0TC8j/HX6jG5WsgHZRwnebSFPEh7tGdV4BN6EBAmU39Cv8BGN9fdgd7uvT4xl0qSAIlfCTsbJa8mfv03OUw2WGFs3DY1GZTVQzE3bM2DiopO63cbAyQBZ+UOMW+nNr8Nqx419lVymuxj5wzoJKyOQWdzjlZTOO505dzPaTICInJAz0DtZiYg1Bdi4BZNTGxMx48aOU8RtOWq0ZIKi0vCE3rWAYwbB8XvRv0w1F0Agcq14/iJpHtwDUQ==